Organi di indirizzo politico-amministrativo

Presidente:

  • Diego Cianchetti – Atto di nomina del 27/10/2020 fino al 13/06/23 con iscrizione del 15/12/2020

Consiglieri:

  • Monica Peta – Atto di nomina del 16/03/2021 con data di iscrizione del 16/04/2021
  • Enzo Gambararo – Atto di nomina del 16/03/2021 con data di iscrizione del 16/04/2021

Collegio sindacale (Sindaci):

  • Gabriele Cirilli in qualità di Presidente dei revisori legali – Atto di nomina del 27/10/2020 con iscrizione del 15/12/2020
  • Fabio Carrozza in qualità di Revisore Legale – Atto di nomina del 27/10/2020 con iscrizione del 15/12/2020
  • Gianpaolo Macone in qualità di Revisore Legale – Atto di nomina del 27/10/2020 con iscrizione del 15/12/2020

AVV. DIEGO CIANCHETTI – LIQUIDATORE ANNO 2018 – PRESIDENTE CDA 2020 – 2021 (Attualmente in carica)

CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE ODIERNO